IWC SCHAFFHAUSEN
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Kaliber 8521, Werknr. 1334505, Fixoflex-Zugband, Gold 585, Ges. Gew. 85,6 g, Service wird empfohlen øGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
IWC SCHAFFHAUSEN
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: